Тендер: Оказание услуг по физической охране учреждения
Начальная цена
43 559 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Елизовский район, поселок Крутобереговый
,
Камчатский край
Завершён
02.12.2025 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000706
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000706
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 06:44 - 02.12.2025 00:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.02.2027
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 64 КБ
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 99 КБ
- 27.11.2025
- Описание объекта закупки с изм. 27 КБ
- 24.11.2025
- НМЦК расчет услуги охраны 5 круглосуточных 2 дневных.xlsx 54 КБ
- Проект контракта.docx 70 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Требования к содержанию заявки, инструкция.docx 33 КБ
- Реквизиты для обеспечения.docx 30 КБ
- Титульный лист.doc 74 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса