Тендер: ОКПД2 33. 13. 11. 000 Оказание услуг по техническому обслуживанию Тахографов для Приморских тепловых сетей (Приморский край)
Начальная цена
499 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем
,
Приморский край
Завершён
04.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH24112500022
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2025 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- RH24112500022 Протокол рассмотрения заявок.rtf 107 КБ
- 28.11.2025
- Изменения от 28.11.2025 08:06. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 26.11.2025
- Транспорт с тахографами.xlsx 13 КБ
- 24.11.2025
- Приложение 1 к ТТ Перечень необходимых услуг 1.xlsx 10 КБ
- Запрос ТКП.docx 107 КБ
- Запрос.PDF 105 КБ
- Проект договора ТО тахографов на 2026.docx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса