Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
105 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
02.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300015625000031
- РТС-Тендер 0338300015625000031
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 06:15 - 02.12.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 72 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 27.11.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 42 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Ответ на запрос по закупке услуг подвижной радиотелефонной связи.docx 30 КБ
- 24.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 41 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Содержание, состав и инструкция по заполнению заявки.docx 21 КБ
- Реквизиты.docx 13 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 71 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса