Тендер: Дейтерии
Начальная цена
150 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009317000010
Документация
- 09.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 07.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 30.06.2017
- Извещение о проведение запроса котировок.docx
- Приложение №1.doc
- Приложение №2.doc
- Приложение №3.doc
- Проект договора.doc
- Извещение о проведение запроса котировок (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса