Тендер: Оказание услуг по содержанию безнадзорных животных
Начальная цена
499 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ягоднинский район
,
Магаданская область
Завершён
06.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300008918000198
Документация
- 20.10.2019
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.12.2018 №П1
- 06.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 06.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 26.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 26.11.2018 №0347300008918000198 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Инструкция участникам.doc 26 КБ
- Форма заявки.doc 51 КБ
- Обоснование НМЦК.doc 60 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса