Тендер: Поставка лекарственных средств (Бактериофаг сальмонеллезный)
Начальная цена
28 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000618000502
Документация
- 02.11.2018
- протокол 0816500000618000502-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2018 №0816500000618000502-0 (Печатная форма)
- 19.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.10.2018 №0816500000618000502 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД.zip 130 КБ
- Извещение ЭА2889282.docx 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 449,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса