Тендер: Организация школьного питания
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0816300014519000273-0 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 15.10.2019 №0816300014519000273
- расчет НМЦК питание.xlsx
- Аукционная документация.docx
- проект контракта.doc
- Меню 19-20 испр.pdf
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса