Тендер: поставка строительных материалов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Маягас
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300008418000053
Документация
- 04.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2018 №0116300008418000053-0
- протокол скан.pdf
- Печатная форма
- 28.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2018 №0116300008418000053 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- извещение.docx 31 КБ
- Документация.rar 111 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса