Тендер: Поставка расходных материалов аппарата для стерильного соединения трубок TSCD
Начальная цена
225 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
30.09.2020 00:00
Документация
- 24.04.2021
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 23.04.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 24 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 10.10.2020
- Happened_0378200000320000044.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2020 №0378200000320000044-2 (Печатная форма) 16 КБ
- протокол 44.pdf 131 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.10.2020 №0378200000320000044-3 (Печатная форма) 32 КБ
- 02.10.2020
- Протокол 44.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2020 №0378200000320000044-1 (Печатная форма)
- 22.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2020 №0378200000320000044
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx
- Приложение №1 Техническое задание.docx
- Приложение №3 проект контракта.docx 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.09.2020 №0378200000320000044 24 КБ
- ЭА.docx
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса