Тендер: Устройство дополнительного слоя песка при ремонте тротуара
Начальная цена
559 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серышевский район, поселок городского типа Серышево
,
Амурская область
Завершён
15.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600007525000071
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0123600007525000071
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 10:40 - 15.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 15.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 12 КБ
- 08.12.2025
- Приложение № 1 Обоснование цены контракта Комсомольская-Пионерская ДР.docx 19 КБ
- Приложение № 1-1 Сметный расчет Комсомольская-Пионерская ДР.docx 17 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ Контаркта Комсомольская-Пионерская ДР.docx 183 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки Комсомольская-Пионерская ДР.docx 29 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки ДР.docx 67 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса