Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
678 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000214
Документация
- 31.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0320200003917000214-1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Разъяснения от 18.08.2017 (Печатная форма)
- Разъяснения от 18.08.2017
- 17.08.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация.docx 183 КБ
- Извещение (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса