Тендер: Поставка полотна холстопрошивного и полотна вафельного
Начальная цена
280 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200019825000096
- 44-ФЗ ЕИС 0320200019825000096
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 07:07 - 16.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 16.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 08.12.2025
- НМЦК - полотно.xls 46 КБ
- Проект контракта по Товарам .docx 70 КБ
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке Товара(ИСКЛЮЧЕНИЕ).docx 29 КБ
- Инструкция на оборудование.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса