Тендер: Закупка услуг крана -манипулятора с экипажем и предоставлением услуг по его
Начальная цена
1 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008808036
Документация
- 26.02.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008808036-01
- 08.02.2020
- протокол рассмотрения и оценки заявок №32008808036-01
- 07.02.2020
- Архив отправка 2020 Кран-манипулятор
- протокол № 6 от 07.02.2020
- 28.01.2020
- Архив отправка 2020 Кран-манипулятор
- Извещение к тендеру #32008808036 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса