Тендер: Поставка упаковочного материала, бумажных изделий и разовой посуды
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515492755
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250139609000067
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 19:17. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 16.12.2025
- Изменения от 16.12.2025 08:48. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515492755-01 10 КБ
- ПРОТОКОЛ №65-ЗК.docx 27 КБ
- 05.12.2025
- Письмо уведомление Минпромторг 56-2166 от 04.12.25.pdf 1.81 МБ
- Приложение № 4 описание объекта закупки упаковка.docx 39 КБ
- Приложение № 3- НМЦД упаковка.xlsx 23 КБ
- 65-ЗК Поставка упаковочного материала, бумажных изделий и разовой посуды.doc 281 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 734 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса