Тендер: оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3710069
- 223-ФЗ ЕИС 32515493159
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515493159-01 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_3710069.pdf 1.09 МБ
- ППИ ЗКМСП 3710069 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 21:02. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 09.12.2025
- Извещение об ЭЗК.docx 85 КБ
- 05.12.2025
- Извещение об ЭЗК.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса