Тендер: Пробирки вакуумные
Начальная цена
179 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
15.12.2025 10:03
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200029725000007
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200029725000007
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 04:41 - 15.12.2025 10:03
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 01.08.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 38 КБ
- 16.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 105 КБ
- 11.12.2025
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой (3) 150 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия) (5) 54 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 38 КБ
- 05.12.2025
- Приложение 3 к приказу № 50 от 27.12.2021 ОНМЦК пробирки.xls 44 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел отдельный ОКПД2 не типовой.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки (Медизделия).docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 31 КБ
- инструкция участнику показатели.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса