Тендер: Выполнение работ по строительству линий электропередачи с целью технологического присоединения потребителей в Хабаровском крае
Начальная цена
3 765 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
15.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515492446
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515492446-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515492446-01 13 КБ
- прот 2.pdf 1.68 МБ
- прот 1.pdf 1.73 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 12:06. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 05.12.2025
- Документация работы в целях техприсоединения потребителей.docx 131 КБ
- ВЛ-0,4 кВ от КТПН 3-8 Ф1 ул Новая (С 103) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 84 КБ
- Техническое задание.xlsx 18 КБ
- Ср ТехПр ВЛ-0,4 кВ Х-ТП-СР-С-74-2025 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 67 КБ
- Техническое задание.xlsx 17 КБ
- Ср ТехПр ВЛ-0,4 кВ Х-ТП-СР-С-59-2025 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 66 КБ
- Техническое задание.xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса