Тендер: Закупка краски
Начальная цена
530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515492438
- 223-ФЗ ЕИС 32515492438
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 17.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Документация
- 13.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515492438-01 11 КБ
- 18.12.2025
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка 3441.docx 17 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 21:14. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Изменения от 12.12.2025 21:15. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 05.12.2025
- Проект договора с НДС 2 [2].doc 97 КБ
- Запрос не МСП.doc 144 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса