Тендер: Поставка Анализатора культуры крови ИВД, автоматического для оснащения КВД
Начальная цена
2 742 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625018644
- ТП Фабрикант 963441
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 09:08 - 15.12.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 11.12.2025 №ИИ1 в ред. 2 93 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.12.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 16.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 11.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Приложение № 1.83 МБ
- ответ на запрос 0816500000625018644 30 КБ
- 05.12.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 24 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 47 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 25 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 47 КБ
- Уведомление 517-12.pdf 1.95 МБ
- Информационная карта15869293.docx 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 96 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса