Тендер: Поставка худи с логотипом
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, мо. Видное, г. Санкт-Петербург, г. Набережные Челны, г. Екатеринбург, г. Новосибирск, г. Пенза, г. Краснодар, г. Волгоград, г. Ростов-на-Дону, г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
26.01.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2512050016.1
Подача заявок (МСК)
по 26.01.2026
Документация
- 05.12.2025
- 1. Проект Договора на ИС .docx 82 КБ
- 2. Заверения о добросовестности .docx 29 КБ
- 3. Техническое задание новое .docx 3.19 МБ
- 4. Образцы форм .docx 46 КБ
- 5. Форма для предоставления образцов .docx 14 КБ
- Документация о закупке Худи с логотипом NZAK-1397 КТ 5.73 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 72 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса