Тендер: Поставка труб стальных электросварных
Начальная цена
641 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП512673
- 223-ФЗ ЕИС 32515494192
Подача заявок (МСК)
05.12.2025 - 15.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515494192-01 8 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 32515494192.docx 30 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 02:14. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.12.2025
- Приложение №4. Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение №5. Типовая форма заявки.docx 16 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 17 КБ
- Приложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 16 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса