Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
978 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.12.2025 00:37
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007525000140
- ЕЭТП Росэлторг 0338300007525000140
Подача заявок (МСК)
07.12.2025 23:30 - 16.12.2025 00:37
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.02.2027
Документация
- 18.12.2025
- 0338300007525000140 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 08.12.2025
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- 07.12.2025
- Приложение № 2. Проект Контракта № ЭА. Оказание услуг по уборке и вывозу снега с посыпкой территории.doc 222 КБ
- Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx 31 КБ
- Приложение № 3. Техническое задание. Очистка и вывоз снега.docx 35 КБ
- Приложение № 1. Обоснование НМЦК. Очистка и вывоз снега.xls 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса