Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 651 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка
,
Амурская область
Завершён
12.12.2025 11:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3711701
- 223-ФЗ ЕИС 32515496842
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 12.12.2025 11:59
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 22:35. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515496842-01 8 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_0_рассматривается_(системный).docx 15 КБ
- 05.12.2025
- Договор.docx 69 КБ
- Извещение котировка.doc 402 КБ
- НМЦК.xls 35 КБ
- Спецификация.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
82 581,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса