Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
416 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014820000094
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 23.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2020 №0320100014820000094-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2020 №0320100014820000094-2 (Печатная форма)
- 22.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2020 №0320100014820000094-1 (Печатная форма)
- 12.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2020 №0320100014820000094
- Документация электронного аукциона от 12.10.2020 №0320100014820000094
- АД - дезы
- Техническое задание
- НМЦК
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса