Тендер: Выполнение работ по промывке, опрессовке и гидравлическому испытанию системы отопления
Начальная цена
62 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820200000516000274
Документация
- 09.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2016 №0820200000516000274-3 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.09.2016 №0820200000516000274-2 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.09.2016 №0820200000516000274-1 (Печатная форма)
- 24.08.2016
- 186-АЭФ Извещение.docx 25 КБ
- 186-АЭФ Промывка. опрессовка.doc 364 КБ
- 186-АЭФ Извещение (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса