Тендер: Поставка прачечного оборудования (стиральная машина, сушильная машина)
Начальная цена
1 024 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский улус, поселок Нижний Куранах
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816300014518000388
Документация
- 27.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0816300014518000388-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.09.2018 №0816300014518000388-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Печатная форма
- 25.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2018 №0816300014518000388-2 (Печатная форма)
- 18.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.09.2018 №0816300014518000388-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Печатная форма
- 11.09.2018
- Печатная форма
- обоснование прач.оборуд.xls
- документация_об_электронном_аукционе.docx
- ПК оборудование.docx
- Печатная форма
- документация_об_электронном_аукционе (17).docx
- ПК оборудование.docx
- обоснование прач.оборуд.xls
- Печатная форма
- ПК оборудование.docx
- обоснование прач.оборуд.xls
- документация_об_электронном_аукционе.docx
- Печатная форма
- разъяснения2.docx
- Печатная форма
- Ответ на запрос 3.docx
- 05.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- разъяснения - копия.docx
- 30.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2018 №0816300014518000388 27 КБ
- обоснование прач.оборуд.xls 67 КБ
- ПК оборудование.docx 88 КБ
- документация_об_электронном_аукционе.docx 197 КБ
Показать все документы (+22)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 244,0 ₽
Обеспечение контракта
51 220,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса