Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
88 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
21.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017418000098
Документация
- 24.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0120300017418000098-4 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- tender-0120300017418000098.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2018 №0120300017418000098 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация .......doc 308 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 415,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса