Тендер: Проведение мероприятий по капитальному ремонту инфекционного отделения
Начальная цена
11 601 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Покровка, Октябрьский Район
,
Приморский край
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0320300025719000089-1 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0320300025719000089-1 18 КБ
- 01.11.2019
- ответ на разъяснения.jpg
- Печатная форма
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0320300025719000089 21 КБ
- Документация.doc 522 КБ
- +кровля, фасад - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx
- +общестроительные работы - Локальная смета по форме №4 (МДС81-35.xlsx 29 КБ
- Заключение.pdf 155 КБ
- план помещений.pdf 639 КБ
- Приложение №3 к проекту контракта График производства работ.xlsx
- Сводный сметный расчет Инфекционное отделение - Сводный сметный расчет1.xlsx 12 КБ
- смета.pdf 338 КБ
- Схема кровли.pdf 78 КБ
- Заключение.pdf 155 КБ
- Сводный сметный расчет Инфекционное отделение - Сводный сметный расчет1.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
116 013,0 ₽
Обеспечение контракта
580 067,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса