Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по специальности "Оператор котельной" безработных граждан, женщин, в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет
Начальная цена
71 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
14.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000210
Документация
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2017 №0320200025717000210-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2017 №0320200025717000210-1 (Печатная форма)
- 06.04.2017
- Документация Э.А..docx
- ОНМЦК Оператор котельной.xls
- Документация Э.А. (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса