Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственного инвентаря
Начальная цена
68 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006618000184
Документация
- 06.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ДЭА. Бытовая химия и хозяйственного инвентаря.docx
- 02.11.2018
- Печатная форма
- Разъяснение электронного аукциона.docx
- 30.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2018 №0123100006618000184 38 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА. Бытовая химия.docx 220 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 833,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса