Тендер: поставка оборудования и простой неисключительной лицензии на использование программы TRASSIR AnyIP PRO (TRASSIR OS)
Начальная цена
1 239 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3686646
- 223-ФЗ ЕИС 32515429646
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 24.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515429646-01 11 КБ
- 24.11.2025
- Протокол открытия доступа запроса цен 1 заявка подана (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 1 заявка рассматривается 1 допущена (системный).docx 14 КБ
- 21.11.2025
- 2. Техническое задание на поставку оборудования и простой неисключительной лицензии.docx 20 КБ
- НМЦК Поставка-оборудования-и-простой-неисключительной-лицензии-на-использование-программы-TRASSIR-AnyIP-PRO--TRASSIR-OS-.docx 25 КБ
- 1.1. Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
- 3. Проект договора поставка.docx 41 КБ
- 1. ЦЗ.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса