Тендер: Поставка прицепа
Начальная цена
312 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгринский район, поселок Чульман
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625017451
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625017451
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 10:26 - 28.11.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 94 КБ
- 21.11.2025
- Приложение 2. ОНМЦК — копия.xlsx 13 КБ
- Приложение 4 ПК.docx 39 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15793385.docx 37 КБ
- Информационная карта15793385.docx 27 КБ
- Извещение 0816500000625017451.html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса