Тендер: Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения(региональные льготники))
Начальная цена
628 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
01.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047925000352
- ЕЭТП Росэлторг 0338300047925000352
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 05:13 - 01.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 28.02.2026
Документация
- 01.08.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 27.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 11.12.2025
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- Ответ 12 КБ
- 02.12.2025
- 0338300047925000352 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 01.12.2025
- be3c6c3a-4cb9-4ee1-9f3f-72400d193abd.docx 9 КБ
- 21.11.2025
- НМЦК ТРИМЕТАЗИДИН.xlsx 41 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТСУТСТВИИ ЗАКУПАЕМОГО ТОВАРА.docx 24 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявок.docx 54 КБ
- ОЗ ТРИМЕТАЗИДИН.docx 22 КБ
- Приложение 2 Проект контракта. (2).docx 78 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса