Тендер: ОКДП2 42. 22. 22. 140. Выполнение работ (включая поставку материалов) по капитальному ремонту воздушной линии 220 киловольт Вилюйская ГЭС – Айхал цепь 1 и 2 (Двухцепная металлические опоры) Западных электрических сетей в рамках ремонтной программы
Начальная цена
26 563 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515429181
- РАД (Lot-Online) RAD250018815
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2026
Документация
- 15.01.2026
- Протокол Р-2 ВП 7101.zip 203 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515429181-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515429181-03 13 КБ
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515429181-01 11 КБ
- 17.12.2025
- Протокол Р_1_7101.zip 174 КБ
- 21.11.2025
- Документация о закупке 7101.zip 2.3 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса