Тендер: ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ
Начальная цена
2 442 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000825006976
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825006976
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 10:31 - 03.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.11.2025
- ОНМЦК Цефоперазон Сульбактам.xlsx 35 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 78 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (6).docx 24 КБ
- Требования к заявке на закупку товара либо ЛП(декларация отсутствия в реестре РПП).docx 31 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП.docx 35 КБ
- 1875new-1.pdf 79 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса