Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
3 916 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000292
Документация
- 05.12.2017
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_299А.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0320300101317000292-1 (Печатная форма)
- 16.11.2017
- Документация об ЭА 299.doc 484 КБ
- Документация об ЭА 299 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0320300101317000292.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса