Тендер: Поставка лекарственных препаратов (сборная ЛП №17) для ОМС
Начальная цена
247 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625017243
- ТП Фабрикант 199103
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 08:13 - 28.11.2025 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 20.11.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 51 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 41 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15778296.docx 37 КБ
- Информационная карта15778296.docx 28 КБ
- Уведомление в Минпромторг.pdf 2.13 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 46 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса