Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту оргтехники и заправке картриджей
Начальная цена
2 551 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Алексей-Никольское
,
Приморский край
Завершён
02.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320300000325000087
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000325000087
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 03:48 - 02.12.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 04.12.2025
- 0320300000325000087 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- 02.12.2025
- fd0b1cab-ebdc-4d2f-a5b1-7ea9ac4ac1d8.docx 9 КБ
- 20.11.2025
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 49 КБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Приложение 2 . Обоснование начальной суммы цен единиц услуг.docx 119 КБ
- Приложение 3. Требования к заявке.docx 29 КБ
- Приложение 4. Проект муниципального контракта.docx 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 1.4 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 1029 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса