Тендер: Выполнение работ по строительству объекта Дом культуры
Начальная цена
145 426 600 ₽
,
Аванс:
27 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Канчалан
,
Чукотский АО
Завершён
04.12.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0888500000225000494
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0888500000225000494
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 09:19 - 04.12.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 54 КБ
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 66 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 10:05. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
- Приказ о внес изм № 39-гз от 25.11.2025.pdf 313 КБ
- 20.11.2025
- Закл. экспертизы от 16.08.2024.pdf 1.31 МБ
- НМЦК.pdf 265 КБ
- 2. Проект ГК.doc 347 КБ
- Приложение №2 Смета контракта.xlsx 360 КБ
- Приложение №3 График выполнения работ.xlsx 610 КБ
- Приложение №6 Конкретные виды работ.doc 31 КБ
- Приложение №7 Форма протокола согласования оборудования.xlsx 17 КБ
- Приложение №8 Форма протокола согласования материальных ресурсов.xlsx 17 КБ
- Приложение №9 Акт завершения работ.doc 32 КБ
- Приложение №5 Акт промежуточный.doc 37 КБ
- Приложение №4 График оплаты выполненых работ.xlsx 284 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 79 КБ
- 3. Описание объекта закупки (ТЗ).pdf 1.69 МБ
- 4. Треб к заявке инструкция.doc 213 КБ
- Проектно-сметная документация.part1.rar 50 МБ
- Проектно-сметная документация.part2.rar 50 МБ
- Проектно-сметная документация.part3.rar 32.85 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 82 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 454 266,0 ₽
Обеспечение контракта
26,5%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса