Тендер: Поставка лекарственных средств ( АДЕМЕТИОНИН, ДЕКСТРАН, УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КОФЕИН, ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, КЛАРИТРОМИЦИН, ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ, АЦИКЛОВИР, МОЛНУПИРАВИР, ВИНПОЦЕТИН, КАРБАМАЗЕПИН, ПРЕГАБАЛИН, ДРОТАВЕРИН, МЕТОКЛОПРАМИД, ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ОКТРЕОТИД, ЦИАНОКОБАЛАМИН, ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, АЦЕТИЛЦИСТЕИН)
Начальная цена
557 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таттинский улус, село Ытык-Кюель
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 946141
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625017296
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 09:27 - 28.11.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 20.11.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 67 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 61 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15771619.docx 41 КБ
- Информационная карта15771619.docx 28 КБ
- Уведомление.pdf 8.47 МБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 147 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса