Тендер: Поставка лекарственных препаратов: АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ЦЕФТРИАКСОН, МОКСИФЛОКСАЦИН для медицинского применения
Начальная цена
635 819 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, поселок городского типа Славянка
,
Приморский край
Завершён
28.11.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320300029825000245
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029825000245
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 09:07 - 28.11.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 11.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 20.11.2025
- Заявка на закупку №зз-2025-11-37365 от 03.11.2025(2) (1) (1) (1).xlsx 31 КБ
- Проект контракта ЛекарствПрепараты2 по заявкам .docx 90 КБ
- Описание объекта закупки (Лекпрепараты) (40).docx 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 1.docx 44 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ.pdf 189 КБ
- Инструкция на лекарственные препараты.docx 14 КБ
- Декларация отсутствия в реестре РПП продукции товара (5) (1).docx 41 КБ
- Приложение к извещению .docx 32 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 55 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса