Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Рисперидон)
Начальная цена
2 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.11.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625017210
- ТП Фабрикант 944717
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 11:32 - 27.11.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 12.12.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- 19.11.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 36 КБ
- Приложение 4. ПК (6).docx 53 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 21 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15761040.docx 41 КБ
- Информационная карта15761040.docx 28 КБ
- уведомление об отсутствии закупаемого товара (3).pdf 124 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 39 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса