Тендер: Поставка шкафов деревянных для оснащения КВД
Начальная цена
1 527 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.12.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0816500000625017213
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625017213
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 11:35 - 01.12.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.05.2026
Документация
- 31.07.2026
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 24.11.2025 №ИИ1 в ред. 2 64 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 26.11.2025 №ИИ2 в ред. 3 64 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.11.2025 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.11.2025 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 12.12.2025
- ответ на запрос от 26.11 37 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 174 КБ
- 26.11.2025
- Приложение 4 Проект контракта изменения.docx 49 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 53 КБ
- 24.11.2025
- Приложение 4 Проект контракта.docx 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 53 КБ
- 21.11.2025
- ответ на запрос
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 19.11.2025
- Приложение 2 НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 4 Проект контракта.docx 49 КБ
- Приложение 1. ООЗ (86).docx 26 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке15769298.docx 41 КБ
- Информационная карта15769298.docx 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 51 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 63 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса