Тендер: Приобретение канцелярских принадлежностей (бумаги)
Начальная цена
83 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023217000026
Документация
- 25.05.2017
- фото папки архивной (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0320100023217000026-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0320100023217000026-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0320100023217000026-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- фото папки архивной
- 23.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0320100023217000026-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.05.2017 №0320100023217000026-3 (Печатная форма)
- 19.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2017 №0320100023217000026-1 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- Ответ на запрос № 782607 (Печатная форма)
- Ответ на запрос № 782607
- 10.05.2017
- ЭА скоросшиватели 10.05.2017.doc
- ЭА скоросшиватели 10.05.2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса