Тендер: поставка лекарственных препаратов – ацетилцистеин, ацетилцистеин, пентоксифиллин, ипратропия бромид+фенотерол, сальбутамол, салметерол+флутиказон, Этилметилгидроксипиридина сукцинат, Пирацетам, Винпоцетин
Начальная цена
935 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Happened_0816500000619015270.rtf
- протокол_0816500000619015270-3.docx.docx
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0816500000619015270-1
- протокол_0816500000619015270-1.docx.docx
- 16.10.2019
- tender-0816500000619015270.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0816500000619015270 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 20 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 19 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx 64 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса