Тендер: Работы по замене прибора учета расхода тепловой энергии
Начальная цена
601 376 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
21.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300077618000049
Документация
- 31.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.08.2018 №0320300077618000049-3 (Печатная форма)
- 28.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2018 №0320300077618000049-2 (Печатная форма)
- 22.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2018 №0320300077618000049-1 (Печатная форма)
- 10.08.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2018 №0320300077618000049 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 33 АЭФ Документация.docx 86 КБ
- Смета.xlsx 43 КБ
- Проект контракта.docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 206,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса