Тендер: Проведение текущего ремонта рабочих кабинетов
Начальная цена
425 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023217000033
Документация
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0320100023217000033-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документация.doc
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса