Тендер: поставка лекарственных средств (Интерферон альфа-2b)
Начальная цена
45 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004936_1.docx 17 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- Извещение ЭА 4137278.docx 32 КБ
- Часть 1. ИК ЭА 4137278.docx 38 КБ
- Печатная форма 31 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004936 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004936 6 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса