Тендер: Поставка инвалидам абсорбирующего белья-впитывающих простыней (пеленок)
Начальная цена
1 990 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск; Дальнереченск; Дальнегорск; Лесозаводск; Находка; Партизанск; Спасск-Дальний; Арсеньев; пгт. Кавалерово, Кавалеровский район, поселок Фокино (Белавинское с/п); Большой Камень; Артём; пгт. Славянка, Хасанский район
,
Приморский край
Завершён
26.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003916000325
Документация
- 12.10.2016
- Информация о контракте №1253603557716000478 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2016 №0220100003916000325-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.09.2016 №0220100003916000325-1 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Извещение.doc.doc
- Документация.doc.doc
- Проект ГК.doc.doc
- Извещение.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса