Тендер: Оказание услуг по общей уборке здания Лаборатория
Начальная цена
1 177 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100007717000004
Документация
- 25.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0347100007717000004-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0347100007717000004-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2017 №0347100007717000004-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2017 №0347100007717000004-3 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0347100007717000004-2 (Печатная форма)
- 08.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2017 №0347100007717000004-1 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- ДоЭА уборка помещений 28.03.2017.doc 279 КБ
- Дополнительная информация к извещению_28.03.2017.docx 38 КБ
- ДоЭА уборка помещений 28.03.2017 (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса